Сейчас самые выгодные условия покупки Шевроле Кобальт

incom-auto

Крепкий и надежный бюджетный седан Chevrolet Cobalt специально разработан для суровых условий эксплуатации. При этом автомобиль имеет современные опции, такие как 6-диапазонный автомат например. Вместительный салон и большой багажник порадуют любую семью.

Непробиваемая подвеска специально адаптирована для наших дорог. А цена которую сейчас предлагает производитель является одной из самых привлекательных на рынке, не забываем об акциях и бонусах производителя. Крупный автосалон chevrolet cobalt, такой как «Инком-Авто» может предложить вам эксклюзивные условия покупки. Ведь на огромном складе компании вы можете выбрать нужный цвет и комплектацию и не ждать недели и месяцы, пока вам доставят нужную машину.



Одним из главных достоинств бюджетного седана является его двигатель. На первый взгляд это обычный 1.5 литровый 4-цилиндровый атмосферный бензиновый мотор. Но на самом деле это весьма крепкий агрегат, который имеет цепной привод ГРМ. То есть постоянно менять ремень ГРМ вам не придется, поскольку вместо него надежная цепь не требующая частого обслуживания. Кроме прочего двигатель адаптирован к нашему некачественному бензину и легко переваривает АИ-92.

Вместе с мотором вы можете получить еще и 6-скоростную автоматическую коробку, что на бюджетном автомобиле редкость. Отличная динамика трансмиссии, экономичность и неприхотливость в обслуживании. Собственно Chevrolet Cobalt довольно выгодный, можно сказать честный автомобиль. Тем более сейчас цена на него заметно снижена.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое