Самые популярные шинные бренды в мире

wide_pic

Выбор резины для современного автовладельца представляет собой настоящий квест. На рынке такое количество различных марок резины, что сравнение тех или иных параметров обычно ни к чему не приводит. Ценовой фактор, хоть и важен но не главный, когда человек ищет качественный продукт. Сегодня поговорим о самых востребованных шинах в мировом масштабе.

Смена сезонной резины для российских водителей давно превратилась обыденный процесс. Былого дефицита давно нет, да и качество шин вышло на совершенно новый уровень. Приобрести летние шины в Улан-Удэ поможет интернет-магазин «Шины рядом». Невероятный выбор по минимальным ценам, гарантия качества и надежности всей продукции. Собственный крупный склад и отлаженная схема доставки. Покупателю остается только выбрать, а предложений довольно много.

shinnye-brendy

1. Корпорация Bridgestone является мировым лидером более 10 лет. Масса заводов по всему миру, передовые японские технологии и фантастические новации. На сегодняшний момент именно «Бриджстоун» является лидером по производству не только легковых шин, но и создает широкую гамму грузовых шин и покрышек для спецтехники. Естественно компания принимает активное участие в создании шин для Формулы 1.

2. Шины Michelin имеют широчайшее применение на европейском рынке. Многолетняя успеха шин в автогонках и развитая сеть производственных мощностей. У бренда есть собственный завод и в России. Компанию выбирают многие автопроизводители, в качестве поставщика резины прямо на конвейер для установки на новые машины.

3. Бренд Goodyear, рожденный в Европе, представляет собой целый конгломерат заводов. В рядах общей марки давно присутствует ряд не менне популярных названий, о которых все мы слышали. Изначально компания сосредоточила свою деятельность на производстве грузовой резины, но сейчас ассортимент производства довольно широк.

4. Немецкая марка Continental предлагает покрышки высочайшего класса. При этом шинное производство лишь верхушка айсберга концерна. Кроме прочего фирма создает автомобильные комплектующие, расходные материалы, запчасти и автоэлектронику. История марки насчитывает более ста лет.

5. Итальянские шины Pirelli стали известны благодаря громким победам в автоспорте. Сегодня шины компании производят не только в Италии, но и в других странах, в том числе и в России.В «Пирелли» в основном сосредоточены на создании покрышек для четкой управляемости на больших скоростях. Резина обладает отличными сцепными свойствами и по праву ценится любителями драйва.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое