В США прошла премьера премиального седана Cadillac CT5

2019-cadillac-cts-v

Недавно в Америке прошло грандиозное мероприятие по презентации премиального седана Cadillac CT5. Автомобиль снабженный мощными моторами, в том числе и V6 получил инновационную 10-ступенчатую коробку автомат и полный привод в качестве опции.

При создании экстерьера новинки производитель ориентировался на последние стилистические достижения, которые появились на модели CT6 и концепте Escala. Стилистика седана будет более агрессивной по сравнению с ранними моделями. Чтобы добиться этого в передней части машины дизайнеры установят радиаторную решетку более крупного размера. Представители американской марки уже сообщили, что для отделки интерьера седана будут использоваться натуральное дерево и качественная кожа. Также в салоне появится улучшенная система мультимедиа. Она будет снабжена специально разработанным контроллером. Американский бренд планирует представить свою новинку весной этого года. На рынке автомобиль появится в декабре. Информации о стоимости Cadillac CT5 пока нет.

Cadillac-CT5-2019-2020

10-ступенчатая автоматическая трансмиссия будет работать в связке с моторами объемом 2 и 3 литра. Естественно для получения максимальной мощности силовые агрегаты снабжены системой турбонаддува. Полноприводная трансмиссия будет доступна с топовым V6.

Cadillac-CT5-2019

В салоне новый Cadillac CT5 будет оснащен дорогой акустикой Bose серии Performance. Также внутри премиального седана появится активная система шумоподавления, а выхлопная система получит особые настройки. Помимо этого владелец машины получит возможность бесплатного доступа к интернет библиотеке мелодий.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое