Ехать в сервис или делать самому?

autoservis

У некоторых автовладельцев даже в мыслях нет обращаться в сервис для ремонта машины. У других просто нет выбора. Ведь у большинства из нас нет гаража с ямой или подъемником и массы свободного времени.

Конечно не стоит ехать в сервис по таким пустякам, как перегоревшая лампочка. Процедуру замены можно осуществить своими руками. Для этого не потребуется гаража или каких то специальных инструментов. А инструкцию со всеми пояснениями вы всегда найдете в интернете. Есть масса других мелких неисправностей, для исправления которых вам не понадобится серьезных усилий.

remont-car

Даже если у вас есть навыки, помещение, силы и время, что то починить, но иногда ремонт настолько сложен. Да, без специального оборудования, профессиональной диагностики никуда. Тем более, что современные автомобили превращаются в сплав технологий переплетенных электроникой. Даже тормозные колодки имеют свои датчики. Чего говорить о трансмиссии и двигателе окутанным проводами. Неисправность одного датчика влияет на работу всего двигателя. Это касается не только иномарок. Даже российские машины последних лет, не так просты, как кажется на первый взгляд.

Сейчас в Москве огромный выбор техцентров по ремонту автомобилей. У каждого своя собственная ценовая политика, отношение к клиентам и колектив мастеров. Все эти факторы влияют на конечный результат. Оптимальный выбор цена/качество непростая задача. Некоторые СТО работают на рынке многие годы и ценят каждого клиента, другие только появились и только приступают к поиску своей ниши.

autoservis-2

Многие сервисы пользуются незнанием рядового автовладельца и объявляют цены за свои услуги, после проведенных работ. Поэтому при выборе техцентра важно знать, что будут делать и сколько это будет стоить в итоге. Честный подход в работе у автокомплекса Мика24, который можно смело рекомендовать жителям Москвы и области. На официальном сайте mika24 ru вы можете точно узнать стоимость диагностики, вплоть до рубля. Естественно по особо сложным случаям желательно позвонить и обрисовать ситуацию во всех подробностях. Такой подход позволит точно рассчитать стоимость ремонта. После проведенных работ можно получить фотоотчет, что даст вам гарантии, что ремонт и обслуживание проведены.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое