Как расширить грузовые возможности любого легкового автомобиля?

Бокс на крышу

При ежедневной эксплуатации своей машины в городских условиях, неважно какого размера авто, главное, чтобы транспорт довез тебя на работу и обратно. В выходные вам понадобится место для нескольких пакетов продуктов.

По сути полезное пространство в 90% случаев используется не полностью. Но есть в жизни такие случаи, когда каждый лишний сантиметр ширины салона и каждый литр объема багажника на счету. Например, вы затеяли весенний переезд на дачу или осеннюю поездку в обратную сторону. Конечно захочется взять с собой побольше вещей, чтобы не ездить несколько раз. Либо вы затеяли ремонт в квартире, на даче или в гараже. Для расширения грузовых возможностей своей машины вы рано или поздно придете к выводу, что вам нужен багажник.

Небольшой компактный багажник на крышу можно установить в любой момент, а в случае ненадобности положить его на балкон. Если багажник полностью не удовлетворяет ваши требования и вещи, которые вы собрались перевозить нужно защитить от дождя и дорожной пыли и грязи, тогда оптимальный выбор бокс на крышу авто от интернет магазина багажников BoxFind. Ведущие мировые производители, совместимость со всеми марками/моделями легковых машин, гарантия высочайшего качества и доступная цена.

Багажник на крышу

Зачастую многие выбирают бокс на крышу при путешествиях на море. Ведь чем больше вещей ты возьмешь с собой, тем меньше денег потратишь. Зачем покупать надувной матрац или зонтик, когда можно возить его с собой. Современные боксы имеют аэродинамическую форму и обеспечивают максимальный акустический комфорт (то есть не шумят). Наличие прочного замка встроенного в бокс, еще одна гарантия, что ваши вещи не пропадут во время стоянки в незнакомой местности.

Любителям активного образа жизни наверняка понравятся специальные крепления для лыж, сноуборда и даже небольшой лодки. Велосипедисты могут установить крепления для перевозки одного или даже нескольких велосипедов для всей семьи. Особенностью конструкции подобных багажников можно назвать не только легкость установки, но и надежность в дороге. Всё идеально подходит в штатные места не повреждая лакокрасочное покрытие.

Багажник на крыше авто

Если вы не можете определится с конкретной моделью багажника, тогда смело обращайтесь в BoxFind, где опытные менеджеры подскажут, что подойдет для вашего авто.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое