Кроссовер Chery Tiggo 4 на российском рынке получил новые опции

чери тиго 4

Китайский кроссовер Чери порадует российских потребителей интересными дополнениями. При этом, за новую опцию в кроссовере потенциальным покупателям не придется доплачивать.

Автопроизводитель расширил список оснащения Chery Tiggo 4 в преддверии зимы. Именно эту модель в настоящий момент активно продвигает на российском рынке китайский бренд. Компания из Поднебесной будет устанавливать в паркетник автозапуск двигателя.

В нашей стране каждому автомобилисту хорошо известно, насколько полезной функцией является автозапуск. Для многих потенциальных покупателей паркетника Chery Tiggo 4 она будет весьма желанным дополнением к полному «зимнему» пакету. Для этой модели данный пакет включает обогрев рулевого колеса и электрический обогрев лобового и заднего стекол. В его составе также присутствует подогрев передних и задних сидений, форсунок, а еще стеклоомывателя и наружных зеркал.

Если в машине имеется функция автозапуска, то воспользовавшись им, у владельца машины появляется возможность предварительно подготовить своего «железного» коня к предстоящей поездке. Данная опция позволяет дистанционно запустить мотор, обеспечить в салоне комфортный температурный режим в зимнее время или охладив воздух внутри машины в летний период. Помимо этого такая опция позволяет подзарядить аккумулятор, если машина стояла продолжительное время. Это исключает проблему с запуском транспортного средства.

Но автопроизводитель уже сообщил, что не все машины получат опцию автозапуска. Она будет бесплатно предлагаться для покупателей паркетника в топовой комплектации. Она называется Cosmo.

Функцией автозапуска владелец может воспользоваться с ключа или при помощи браслета. С его помощью происходит открытие и закрытие машины. Также этот аксессуар опускает/поднимает его стекла. Еще он показывает уведомления, которые приходят с телефона. Необходимо отметить, что данное приспособление хорошо защищено от воздействия машины. Чтобы запуск двигателя был активирован, владельцу машины нужно лишь нажать кнопку «ключ», а затем удерживать в течение 3 секунд иконку «двигатель», пока силовой агрегат не запустится. Если нужно осуществить запуск силового агрегата удаленно, используя ключ-брелок, то нужно просто в течение трех секунд удерживать кнопку «заблокировать двери».

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое