Mitsubishi порадует российских покупателей двумя новыми моделями

новый митсубиси асх

Обновление своего модельного ряда компания «Митсубиши» предпочитает проводить нечасто. Поэтому настоящим событием можно считать две премьеры в течение одного сезона. На днях стало известно о том, какие автомобили японский автопроизводитель привезет в следующем году.

С приближением 2020 года свои карты постепенно начинают раскрывать игроки автомобильного рынка. Они дают информацию о новинках, которые появятся в следующем году. Не стал исключением и японский бренд Mitsubishi. Своих поклонников эта компания порадует в 2020 году сразу двумя новинками. Такую информацию распространило российское представительство марки. Первой премьерой будет кроссовер Mitsubishi ASX. Он был серьезно переработан и на российском рынке предстанет с обновленной внешностью. Появление этого автомобиля в салонах дилеров следует ожидать в первой половине следующего года.

Если в деталях разбирать проведенный рестайлинг, то паркетник после обновления получил измененную фронтальную часть. Её дизайнеры марки выполнили в фирменной стилистике Dynamic Shield. По своему оформлению она схожа с передней частью Mitsubishi Eclipse Cross. Сзади у кроссовера тоже произошли определенные изменения. Так несколько иной стала графика LED-фонарей. Пластика бампера тоже стала другой. В его конструкции присутствует диффузор, дополненный декоративными насадками, которые украсили выхлопную систему. Внутри машины тоже можно обнаружить определенные изменения. Одно из них – система мультимедиа. Линейка силовых агрегатов для обновленного паркетника осталась без изменений. Её, как и для дорестайлингового кроссовера, будут формировать атмосферные силовые агрегаты 1,6 и 2 л.

Вторая премьера 2020 год на российском рынке – рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport. Автомобиль подвергся модернизации. Что в итоге получилось у специалистов компании, поклонники марки смогут увидеть в следующем году. Главное изменение в машине – обновленная внешность. В процессе разработки облика этой модели специалисты марки применили дизайн-код Mitsubishi. Именно на его основе была «скроена» внешность недавно представленного пикапа L200. Если говорить про внутреннюю часть машины, то в интерьере главное изменение – цифровая панель размером 8 дюймов. Она пришла на смену аналоговой. Еще одно новшество – новый блок климатической установки. Обновленная модель будет представлена на российском рынке во второй половине следующего года.

Но только этими двумя моделями японский автопроизводитель ограничиваться не собирается. В его планах еще и демонстрация специальных версий существующих моделей компании.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое