Качественные запчасти для грузовых автомобилей от компании «Мехатроника»

раздатка на грузовик

Грузовой автотранспорт для любой крупной страны, какой является Россия, является важной составляющей экономики. От скорости перемещения грузов зависит работа промышленности, сельского хозяйства и строительства. Любой простой грозит серьезными репутационными потерями транспортным компаниям.

Именно по этой причине руководители транспортных компаний уделяют огромное значение технической исправности своих машин. Без своевременной поставки запасных частей и квалифицированного обслуживания работа в этой сфере может оказаться просто нерентабельной. Грузовые автомобили периодически нуждаются в ремонте и обслуживании. Обычно все работы по замене расходных материалов и комплектующих прописаны в регламенте завода изготовителя техники. Но иногда происходят непредвиденные поломки. Это во многом объясняется большими нагрузками и неблагоприятными условиями в процессе их эксплуатации. Учитывая особенности нашего климата и состояния дорог это не удивительно.

схема кпп

Компания «Мехатроника» предлагает качественные запчасти для грузовых автомобилей различных марок. В основном это комплектующие для элементов трансмиссии и КПП бренда ZF и других ведущих производителей. Каталог 16S2220 наглядно демонстрирует возможности по подбору нужных комплектующих. Выбирая запчасти в «Мехатронике», каждый автомобилист остается довольным их качеством. Качественные комплектующие способны обеспечить высокий уровень ремонта и повышают эксплуатационные характеристики автомобиля.

кпп схема

Оригинальные запчасти европейских производителей всегда выделялись за счет своего качества, простоты обслуживания и высокого уровня надежности. Им отдают свое предпочтение крупные транспортные организации. Это в том числе объясняется, что ремонт с применением запчастей компании возможен не только в специализированных центрах, но и даже на месте эксплуатации. Ведь компания имеет штат высококлассных специалистов готовых выехать на место поломки и устранить проблему прямо на месте. Такая услуга распространяется на многия части трассы М7. А в Москве и области можно осуществить выездной ремонт редукторов.

коробка на грузовик

Высокое качество запчастей EATON, FULLER, CUMMINS и ZF поставляемых напрямую из Германии и Италии обеспечивается за счет современных технологий, материалов и технологических процессов. Этому же способствует строгий технический контроль, которому в обязательном порядке подвергается каждая деталь. Широкий ассортимент продукции запчастей для КПП представлен сборными деталями и элементами, среди которых каждый владелец грузового автомобиля найдет необходимую деталь для осуществления ремонта. Естественно на все комплектующие и работы выездного специалиста техпомощи дается гарантия.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое