Недорогое обслуживание — один из факторов популярности машин Хендай в России

кроссовер хендай

Опытного автовладельца не проведешь красивым экстерьером, удобным интерьером и заманчивой ценой. Любой грамотный человек знает, что после выезда авто из ворот дилерского центра его ждет увлекательная история владения транспортным средством со всеми вытекающими проблемами и расходами.

Многие люди, подбирая новый автомобиль, в первую очередь интересуются стоимостью владения данного «железного коня». Иногда запасные части стоят не просто очень дорого, но и появляются на складе дилера весьма редко, а стоимость работ превышает все мыслимые пределы. Именно поэтому миллионы россиян выбирают корейскую марку Hyundai. Ведь это не просто надежный и недорогой автомобиль, но и развитая сервисная сеть практически во всех городах страны. Невысокая стоимость запасных частей, доступный сервис и отсутствие очередей.

Даже если вы обратитесь к официальному дилеру в hyundai автосервис «Тринити Моторс», то вас не испугают вполне демократичные расценки на услуги ремонта и технического обслуживания. По последним данным американской ассоциации автомобильных журналистов именно Хендай является одной из самых надежных машин. Грамотный подбор поставщиков и высокое качество комплектующих вывели концерн в мировые лидеры автопрома.

хендай

Не стоит забывать, что даже самые надежные машины, без периодического обслуживания могут доставить неприятности. Ведь у любого масла или технической жидкости есть свой срок эксплуатации. А фильтры не могут останавливать частицы грязи постоянно. Поэтому ТО, которое предписано по регламенту завода производителя, должно проводится вовремя и по высоким стандартам корейского бернда.

Обращаясь к дилеру «Тринити Моторс», вы гарантировано получаете 100-процентно качественный сервис. Ведь все сотрудники проходят специализированное обучение. на складе всегда имеется запас самых востребованных запасных частей. А в случае сложного ремонта необходимые комплектующие будут доставлены незамедлительно. Для удобство потребителей была внедрена система Workshop Automation позволяющая четко отслеживать ход работ, учитывая все ваши пожелания. Такого уровня сервиса вы не встретите у большинства конкурентов.

новая соната

Каждая модель Хендай имеет свои конструктивные особенности. Современное диагностическое оборудование и обученный персонал позволят найти проблему в считанные минуты. А хорошо обученные мастера оперативно приступят к работе по устранению неполадки.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое