Поиск запасных частей для иномарок

запчасти техком

Сегодня даже для редкой модели иностранного автомобиля можно без проблем найти запасные части. При этом цены могут оказаться вполне демократичными, а комплектующие качественными. Главное знать, где искать!

В Москве запчасти для иномарок давно не дефицит. Достаточно зайти на сайт магазина «Техком» и подобрать нужные детали. Лучше конечно воспользоваться помощью опытных консультантов, которые помогут подобрать недорогие, но надежные аналоги проверенных производителей. Можно приехать в магазин самому. Достаточно на странице https://texkom.ru/store-list выбрать адрес ближайшего к дому магазина. Например, Техком на Варшавке.

Если вы знаете код оригинальной запасной части, то поиск можно осуществить и самому или по ВИН коду. Однако бывают такие случае, что VIN код может быть не верным или вообще не «биться» с общей базой данных. Одна и та же машина собранная для разных стран мира может имеет совершенно разные коды и несовпадающие детали. Но зная код детали, вы можете довольно быстро найти аналог, через кросс-код производителей неоригинальных деталей. Разобраться с каталогами иногда бывает не так просто, опять же можно позвонить по телефону и попросить проконсультироваться с менеджером отдела продаж.

запчасти

Ситуация с аналогичными деталями тоже довольно интересна. Зачастую один и тот же производитель производит запчасть для конвейера и для продажи в розничных магазинах. То есть совершенно однотипные комплектующие упаковывают в оригинальные или неоригинальные упаковки, при этом разница в цене может достигать существенных величин. В итоге вам предлагают переплачивать лишь за упаковку. Многие продавцы знают об этих особенностях маркетинга и могут подсказать, как существенно сэкономить.

запчасти

Благодаря прямым поставкам запасных частей для иномарок на склады компании «Техком», вы всегда можете быть уверенными в наличии самых ходовых деталей. Если найти запчасть не удается, то можно оформить доставку. Обычно процесс не занимает много времени. Ведь компания имеет прямые компании с официальными дилерами многих популярных иномарок. Всего несколько дней и все необходимо можно забирать. Можно оформить доставку до вашего дома или сервиса, где находится машина. В общем обращайтесь.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое