Грузовики Hino начнут собирать в Подмосковье уже в конце 2020 года

грузовики хино

Недавно стало известно, в какой срок будет запущен завод грузовиков Хино в России. Как заявил президент ООО «Хино Моторс» Сэгава Микио строительство начатое весной 2019 года будет завершено в 2020 году. А уже в конце года первые грузовики собранные в Химках отправятся к дилерам.

Чтобы обеспечить максимальное качестве сборки будет установлено передовое роботизированное оборудование. Но самое главное, это тщательная подготовка кадров. На базе Химкинского техникума компания Hino открыла свое собственное подразделение для обучение будущих работников завода. На первом этапе с конвейера предприятия будут сходить грузовики, которые уже неплохо продаются в России. Это мало- и среднетоннажные модели серий 300 и 500. То есть машины массой от 3.5 до 7.5 тонн и от 12 до 18 тонн. Объем инвестиций составил около 20 миллионов долларов. Планируется выпускать более 2 тысяч машин в год.

хино

Приобрести данные модели, пока еще японской сборки, вы можете у официального дилера Хино в Москве – Major Truck. Компания предлагает грузовые машины 300, 500 и 700-ой серии, в чем можно убедится на сайте дилера https://www.major-truck.ru/model/hino/

Самая популярная модификация грузовиков Хино, это 300-ая серия. Малотоннажный автомобиль полной массой от 3.5 тонн максимально востребован для транспортного бизнеса в крупных мегаполисах. Небольшие габариты (4.7 метра) позволяют спокойно перемещаться по тесным улочкам и легко подъезжать к местам разгрузки/погрузки в тестных городских дворах. Немаловажным фактором успеха можно назвать мощный дизельный мотор с минимальным потреблением топлива.

салон хино

В базовой версии грузовика имеются передовые системы пассивной и активной безопасности. Подушка безопасности водителя, антиблокировочная система тормозов, EBD, VSC, ASR и другие электронные ассистенты обеспечат водителя максимальным комфортом. В качестве трансмиссии выступает надежная 5-ступенчатая механика AISIN.

Комфортабельная кабина с легкостью вмещает 3-ёх человек. То есть водителя и 2 пассажиров. Удобное водительское кресло, максимально эргономичное расположение рулевого колеса максимум всевозможных настроек.Все это обеспечит минимальную утомляемость даже в течении длительных поездок.

модификации хино

Компания Major Truck предлагает воспользоваться широким набором финансовых возможностей по покупке грузовой техники. Это кредитные и лизинговые программы, в том числе и с участием государства. Полное сервисное обслуживание по время действия заводской гарантии, плюс постгарантийное обслуживание, квалифицированный ремонт и продажа запасных частей.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое