Куда девать старый неисправный автомобиль?

выкуп авто не на ходу

Довольно часто в наших дворах можно наблюдать битые или неисправные автомобили. Никому не нужные «железные кони» годами стоят под окном занимая парковочное место. Продать такую машину под восстановление проблематично, а сдать в металлолом жалко.

Есть ли способ избавится от автомобильного хлама и получить за это вменяемую сумму денег? Продать машину не на ходу можно, но для этого придется обратится в специализированную контору. Например, в эту компанию https://vykupcars.ru/vikup-avto/ne-na-hodu/, где вам помогут быстро избавится от ненужного автомобиля. Вы можете спросить, какой смысл им возится с моим битым авто? Ответ может быть следующим — например разобрать на запчасти. Ведь если восстанавливать вашу машину дорого, из-за дороговизны комплектующих, тогда пусть ваше транспортное средство станет отличным донором для других подобных машин.

выкуп битых машин

Выкуп автомобилей не на ходу набирает популярность, особенно в крупных городах, где с каждым днем все меньше парковочного пространства. В таких мегаполисах, как Москва заниматься возьней со старым авто довольно проблематично. Постоянная нехватка времени, бешеный ритм жизни. Проще пойти и купить в кредит новый автомобиль. Кроме физического избавления от груды железа на колесах, могут возникнуть вопросы по нотариальному оформлению. То есть вы, в любом случае, должны будете бегать по ГИБДД и снимать машину с учета. В противном случае вас ждут ежегодные платежки по дорожному налогу.

Компании которые занимаются выкупом битых и неисправных машин работают по следующей схеме. Для начала приезжает специалист и объективно оценивает ваш раритет на 4-ех колесах. Возможно какие то узлы и агрегаты можно использовать повторно. Допустим у вас довольно редкая модель, то запчасти на такую машину могут оказаться востребованными. Если вы готовы получить озвученную сумму, то можно оформлять документы и вызывать эвакуатор. Обычно сделка проходит всего за несколько часов. То есть вы можете выбрать определенный день и избавить себя от проблем.

автовыкуп машин после дтп

Достаточно подписать договор купли-продажи и сотрудники компани по выкупу без вашего участия снимут машину с учета в ГИБДД. Если машина кредитная, то и здесь проблем не возникнет. По сути, сегодня избавится от ненужного авто можно довольно быстро и безболезненно. Еще и получить за это неплохую сумму денег.

Если вас интересует срочный выкуп, то обязательно обратитесь на сайт vykupcars.ru, где вы получите не только полезную информацию об особенностях процесса, но и сможете получить предварительную оценку своего автомобиля. Для этого достаточно сфотографировать свою машину и отправить снимки вместе с контактными данными через специальную форму на сайте. Специалисты сделают предварительный расчет и если сумма вас устроит, тогда можно договариваться о полноценном осмотре. Буквально за пару часов может приехать оценщик и провести полную техническую экспертизу. После этого вам озвучат окончательную сумму. Если цена вас устроит, то компания присылает бесплатный эвакуатор, а оформление займет буквально полчаса времени.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое