Как выбрать подержанный автомобиль, часть первая

вольво с60 2020

Сегодня мы вам расскажем о подводных камнях и скрытых негативных моментах выбора подержанного автомобиля. Тема довольно интересная, поскольку в нашей стране ежегодно на вторичном рынке происходит несколько миллионов сделок с машинами в статусе б/у.

Обнаружить неплохой авто на вторичном автомобильном рынке не так просто, данное упражнение сравнимо с выигрышем в лотерею. Может повезет, а может и нет. Хотя не взирая на повсеместный бум становления различных автосалонов, авто рынки живут и умирать пока не намерены. Если есть предложение, то появляется и спрос. Предлагаем рассмотреть некоторое количество правил покупки авто. /то поможет понять, как работает такой рынок и не попасть на проблемы. Чтобы в последствии Вам не пришлось проклинать тот день, когда вы купили машину на вторичном рынке.

На автомобильном рынке сегодня легко купить «кота в мешке» тщательно замаскированного спецами под приличный автомобиль. Можно взять и абсолютно приличную автомашину, достаточно недорого. Хотя с грезами о том, что отличные экземпляры ждуть только вас лучше незамедлительно ведь расстаться. Дешевых и приличных автомобилей на вторичном рынке может и не найтись. Если машина приехала из Литвы, то в стоимость уже вложены средства посредников и перегонщиков, которые везли машину из Европы или США.

Поэтому лучше всего выбирать машину, которая куплена у официального дилера в России. Ведь при желании вы сможете узнать всю историю данного атвомиля, вплоть до сроков замены масла и колодок. Правда и здесь вас могут подстригать мошенники. но об этом в следующей части нашего повествования.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое