Toyota GR Supra 3000 GT

Компания TRD готовится представить новый проект, который будет основываться на новом поколении Toyota Supra. По всей видимости новинку покажут на ближайшем автомобильном международном шоу «Sema». В сети Интернет уже появились ролики на эту тему, пока что автомобиль выглядит уж слишком футуристично. Необходимо добавить, что новый суперкар Toyota GR Supra 3000 GT Concept , который был создан под руководством спортивного тюнингового ателье японской компании под названием Toyota Racing Development, сокращённо — TRD, будет комплектоваться совершенно новым обвесом, но сделанном в том же дизайне, что и пакет для предыдущей версии гоночного японского купе.

На YouTube уже выложили тизер нового гоночного Toyota GR Supra 3000 GT Concept. В отличие от стандартной версии, тюнинговый автомобиль будет иметь более широкий кузов, а капот получится целых четыре многоугольных воздухозаборника, которые будут закрыты оригинальной защитной сеткой. Воздухозаборники будут находится не только в капоте, но и в передних крыльях, а также в массивном переднем бампере. Сзади у автомобиля появится большой спойлер — это говорит о том, что машина будет использоваться не только на дорогах общего пользования, но и в гоночных соревнованиях. Обычно антикрыло устанавливают для увеличения прижимной силы на больших скоростях, особенно в поворотах, для предотвращения опрокидывания автомобиля и лучшей управляемости.

По предварительной информации, новый концепт-кар Toyota GR Supra 3000 GT Concept будет представлен широкому зрителю уже на международном автосалоне в США, который должен пройти уже в ноябре текущего года. Подробной информации по технической части машины пока нет. Также хотелось бы напомнить, что премьерный показ спорткара Toyota Supra был осуществлён ещё в начале текущего года на мотор-шоу в Детройте, а уже буквально через месяц был показан концепт-кар под названием Toyota GR Supra performance Concept TRD.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое