Диагностическое оборудование для обслуживания грузовиков

Ремонт и обслуживание современной спецтехники не может обходиться без использования соответствующего оборудования. Огромное внимание уделяется качеству стендов и приборов.

Вы можете тут приобрести интересующие вас устройства по самым доступным ценам. Компания поставляет диагностическое оборудование нового поколения. Высочайшее качество и надежность гарантированы.

Диагностические устройства

Устройства имеют диагностический интерфейс, который подключается через Bluetooth с компьютером и уникальный планшет. Самые передовые и полные устройства отображения позволят определить любые дефекты. Многозадачные станции являются отличным решением также для мастерских, специализирующихся на ремонте грузовых автомобилей.

  1. UNIProbe и TwinProbe — это два интерфейса, предназначенные для проведения аналоговых и цифровых измерений в рамках обычной диагностики.
  2. UNIProbe является более продвинутым устройством и сочетает в себе шесть различных инструментов.
  3. TwinProbe, в свою очередь, является более экономичным устройством, сочетающим в себе практичность беспроводного подключения с профессионализмом UNIProbe.

TwinProbe имеет функции двухканального осциллографа и генератора сигналов. Оба устройства работают со всеми устройствами визуализации или с любым ПК на операционной системе Windows без необходимости использования кабелей, используя беспроводную технологию Bluetooth, предоставляя вам свободу передвижения вокруг вашего автомобиля.

Оборудование для анализа выбросов

Компания предлагает полный спектр чрезвычайно точных и надежных инструментов для анализа выхлопных газов. GASBOX и OPABOX это анализаторы выхлопных газов, предназначенные для бензиновых и дизельных двигателей, соответственно, с измерительной камерой, разработанной компанией, уникальной и очень точной. Для измерения температуры и оборотов двигателя предлагает интернет-магазин чрезвычайно полный инструмент RC3.

Новое оборудование для диагностики

Линия станции KONFORT для диагностики и обслуживания автомобильных систем кондиционирования воздуха является идеальным ответом на любые потребности мастерской. Она не случайно устанавливает стандарты обслуживания кондиционеров во всем мире. Обратите внимание на версию 760R BUS, предназначенную для систем большой емкости, типичных для автобусов и других специальных транспортных средств. Модель 780r имеет две отдельные схемы, позволяющие работать с двумя типами факторов одновременно.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое