Почему выгодно арендовать автомобиль в Сочи?

Арендовать автомобиль в Сочи теперь намного проще и выгоднее. Стоит ознакомиться с предложением сервиса prokat-avto-sochi.ru который работает в этом сегменте не первый год и предоставляет лучшие условия.

 Все актуальные вопросы вы можете обсудить с менеджерами. Аренда оформляется на основании действующего договора, что исключает любые проблемы и вопросы в ходе сотрудничества.

Транспортный парк

Сервис владеет всеми сегментами легковых автомобилей. Транспортный парк компании готов к любой потребности и бюджету клиента. Вы можете арендовать небольшой городской автомобиль или большой 9-местный минивен. Все автомобили имеют кондиционер, центральный замок, ABS, ASR и радио. Услуги аренды очень популярны среди туристов и бизнесменов, которые приезжают в Сочи. Также услугами пользуются и местные жители.

Невероятно обширный транспортный парк позволяет вам подобрать интересующий вас автомобиль. Компания работает на местном рынке не первый год и предоставляет лучшие условия.

Для бронирования достаточно кредитной или дебетовой карты. Однако на этапе аренды т. е. получение автомобиля также потребуется:

  1. Кредитная или дебетовая карта, имя и фамилия которой совпадают с данными водителя, арендующего автомобиль. В некоторых случаях компания также принимает оплату наличными.
  2. Действующие водительские права для каждого из водителей, которые будут ездить на машине.
  3. Паспорт или удостоверение личности, действительное в течение следующих 6 месяцев.

Местные компании по прокату автомобилей, которые являются основными участниками сервиса, дают возможность большого выбора в широком ассортименте. Очень часто вы можете арендовать автомобиль по выгодной цене благодаря бронирования.

Какие сборы включены в стоимость аренды и какие дополнительно оплачиваются?

В стоимость входит: аренда, доставка авто, базовое страхование. Иногда прокат предлагает дополнительную полную страховку во время аренды автомобиля — что является отличным вариантом для арендодателей. В настоящее время сервис по аренде автомобилей предлагает лучшие условия для своих клиентов. Вы можете с легкостью в этом убедиться. Компания постоянно расширяет предложение для своих клиентов. Если есть какие-то вопросы, то лучше их обсудить непосредственно с менеджерами компании. На данный момент — это лучшее предложение в Сочи и выгоднее вам не найти аренды автомобилей.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое