Аренда премиум автомобилей

Хотите ли бы вы воспользоваться всеми преимуществами нового Mercedes-Benz, не покупая его в собственность? Если да, то эта услуга идеально подходит для вас. Аренда это уникальное предложение в качестве альтернативы лизингу.

В зависимости от пожеланий клиента, можно арендовать не только обычный седан или внедорожник, но и кабриолет. На рынке можно найти множество предложений по прокату таких авто. С какими же предложениями может столкнуться клиент. Mercedes-Benz G65 AMG. Один из самых дорогих автомобилей класса премиум. Он может похвастаться роскошным убранством салона и огромным количеством опций. Выгодная аренда премиального Мерседеса в Москве позволит вам взять в прокат автомобиль мечты.

На что обратить внимание

По окончании срока контракта автомобиль вы возвращаете и можете выбрать замену на новый. Для того, чтобы обеспечить своему себе комфортную и безопасную среду жизнедеятельности, многие граждане прибегают к услуге аренды автомобиля. Такая практика весьма распространена и пользуется огромным спросом среди жителей столицы. Можно выбрать различные комплектации:

  • С кожаным салоном или с тканевым. В комплекте также идет детское кресло.
  • На выбор есть несколько моторов – мощностью в 2,3, 3,3, 4,0, 4,7, 6,0 литров. 
  • Автомобиль можно взять напрокат на один день, а также на неделю. Либо не более длительный срок. 

Вы можете заранее определить, сколько километров вы пройдете на машине в течение срока действия контракта, и вы знаете, что оплата не будет очень высокой.

Но если в обычные дни аренда не дороже обычных автомобилей, то с мая по август цена на кабриолеты значительно снижается. Но при желании можно найти и вариант с более дорогой арендуемой моделью, а также с повышенной комфортабельностью. Арендовать кабриолет можно в круглосуточном режиме. Если вы хотите арендовать машину с водителем, это можно сделать по телефону.

Преимущества аренды

Также стоит выяснить, сможет ли компания предоставить вам услуги по долгосрочному прокату в соответствии с вашими потребностями. Речь идет, прежде всего, о дополнительных услугах, таких как навигация, возможность выезда за границу или увеличение предела километров. Все для того, чтобы сервис был на сто процентов адаптирован к вашим потребностям. Помните, однако, что иногда стоит заплатить немного больше, чтобы быть уверенным в использовании высокого класса автомобиля и самого высокого качества услуг!

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое