Приобрести защитную пленку

Даже самая бережная эксплуатация автомобиля не может уберечь от появления различных мелких дефектов на кузовной части. Существующая проблема актуальна практически для всех автолюбителей. Оттого-то мода на защиту покрытия автомобиля набирает все большей популярности и уже, скорее всего, превращается в острую необходимость.

Самым оптимальным способом, который поможет сохранить первоначальное состояние кузова и не нарушить заводскую покраску, является прозрачная защитная виниловая пленка. Она поможет уберечь ваш автомобиль от мелких дорожных камушек, насекомых, царапин от веток растений, дефектов в результате небольших ДТП и многих других негативных факторов. Лучше всего защитную пленку применять на кромках дверей, капоте, бампере, фарах и зеркалах, так как именно эти элементы чаще всего поддаются повреждениям.

Превосходные преимущества защитной пленки уже оценены многими владельцами транспортных средств, однако этот элемент защиты до сих пор можно относить к новинкам на российском рынке автомобильных аксессуаров.

Мы предлагаем приобрести защитную пленку у нас. Приняв наше предложение, вы получите надежную защиту для своего автомобиля и гарантию от производителя. А если у вас возникнут вопросы по свойствам пленки и местам ее применения, то мы попытаемся предоставить вам исчерпывающие ответы.

В процессе наклеивания антигравийная пленка хорошо растягивается и ложится на любую форму выбранной детали. Она полностью прозрачна, поэтому незаметна после установки. Кроме того, защищенные части ни по цвету, ни по излучаемому блеску практически нельзя отличить от остальных. Еще одной особенностью такой защиты является ее практичность: при необходимости пленку в любой момент можно самостоятельно удалить. Для оклеенных деталей кузова этот процесс пройдет абсолютно бесследно.

По желанию клиентов, защитная виниловая пленка устанавливается на любые части автомобиля. Одинаково легко ее можно применить и для окрашенных, и для хромированных поверхностей. Уже после первых недель эксплуатации вы заметите очевидные преимущества данного способа защиты. Благодаря своей эластичности, пленка она не оставляет следов от мелких повреждений. Также она не нуждается в особом уходе. В случае необходимости ее можно довести до блеска простой механической полировкой. Все это для вас качественно и профессионально выполнят специалисты нашего центра.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое