Honda рассказала об европейской версии нового CR-V

honda-cr-v

Если отталкиваться от последней информации, то появление в продаже нового поколения Honda CR-V на европейском континенте следует ожидать в начале октября 2012 года. От североамериканского варианта данный автомобиль будет иметь несколько отличий.

Одним из них является новая линейка моторов, с которой он будет предлагаться потребителям. Покупателям обновленный кроссовер будет предлагаться с силовым агрегатом рабочим объемом 2 литра и мощностью 153 л.с. Также этот автомобиль будет доступен и с дизельными двигателями. Среди них наиболее популярным, скорее всего, станет 2,2-литровый I-DTEC, который может выдавать мощность 150 л.с. Силовой агрегат небольшой мощности будет устанавливаться в простые комплектации этого автомобиля. Речь идет о моторе 1,6 литра и мощность 118 л.с. Отметим, что данным мотором будет комплектоваться версия с полным приводом.

Добавим, что ранее появлялась информация о том, что третьим двигателем, который будет предлагаться для установки в данную модель, должен стать бензиновый силовой агрегат рабочим объемом 1,6 л.

Спустя некоторое время после старта продаж CR-V в Европе ожидается появление спецверсии, оснащенной силовым агрегатом рабочим объемом 185 л.с. Наряду с мощным мотором в своем оснащении автомобиль будет иметь низкий передний бампер, а также фары со светодиодными секциями.

Стоит напомнить, что ранее появлялась информация о том, какие габариты будут у нового автомобиля. Примечательным моментом является то, что по сравнению с текущей версией обновленный кроссовер стал несколько меньше на 5 см. Также автомобиль стал ниже предыдущего поколения на 30 мм. Что касается объема багажника, то теперь он составляет 589 л. При сложенной спинке заднего сидения он увеличится до 1700 л.

Выхлопная система любого автомобиля в процессе эксплуатации подвергается серьезным нагрузкам и поломки в этой сфере не редкость. Купить качественные и недорогие пламегасители в санкт петербурге можно тут http://glushiteli-spb.ru/plamegasiteli.aspx, там же вы найдете катализаторы, сажевые фильтры и спортивные глушители. Вся продукция от проверенных и надежных производителей.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое