Kia готовит новый кроссовер

Ежегодный автосалон в Женеве, который традиционно проходит в марте должен порадовать автолюбителей всего мира. Ожидается масса всевозможных премьер и дебютов. Корейский концерн Киа решил удивить публику своим концепт кроссовером.

Совсем недавно представители Kia обнародовали пресс-релиз и несколько фото по поводу предстоящей премьеры. Как ожидают представители концерна на женевском мотор шоу их новинка должна вызвать несомненный интерес.

До женевского автосалона корейский автопроизводитель отказывается раскрывать технические параметры нового концепта. Не известна даже длина и ширина нового кроссовера. По распространенным фотографиям довольно сложно предположить в каком окончательном виде автомобиль представят публике. Нет информации и о планах по дальнейшему производству.

Хотя если учесть, что рынок компактных кроссоверов растет день ото дня, то можно предположить , что компания Киа готовит конкурента для Ниссан Джук, либо Кашкая. Этот сегмент совсем недавно пополнился компакт кроссоверами Опель Мокка и Шевроле Тракер.

Кроссоверы из-за климатических особенностей и плохих дорог весьма популярны в России. Особенно востребованы городские, компактные кроссоверы, которые сочетают в себе низкую стоимость при покупке и дальнейшей эксплуатации, и большой (относительно обычных седанов) дорожный просвет.

Решили продать свой автомобиль? Сервис публикаций объявлений позволяет подать объявление сразу на несколько десятков ведущих сайтов объявлений. Гарантия быстрой и выгодной сделки.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое