Chevrolet Cruze SW (Шевроле Круз универсал) обзор, фото, цена, технические характеристики

Chevrolet Cruze Station Wagon показали публике еще в марте прошлого года на Женевском автосалоне. Уже тогда было понятно, что автомобиль нисколько не хуже своих братьев, седана и хетчбека. Кроме того Шевроле Круз универсал гораздо больше своих соплатформенников и не только внутри, но и снаружи.

Начнем свой обзор с описания габаритов Шевроле Круз универсал, итак длинна 4675 мм, что на 165 мм длиннее хэтчбека и на 78 мм длиннее седана. Однако, пространстово для пассажиров не увеличилось, так как колесная база осталась прежней, это 2685 мм. Увеличение размеров автомобиля произошло за счет багажного отделения. Задний отсек имеет объем в 500 л., а если сложить задние сидения, то получается 1478 литров!

Второй немаловажный момент, это цена Chevrolet Cruze универсал. Базовая стоимость Круз универсал начинается с 665 000 тысяч рублей. За эти деньги вы получите двигатель объемом 1,6 литра, преденеприводную трансмиссию с механической 5-ступенчатой коробкой, кондиционер, стальные диски R16, аудиосистему и даже подогрев сидений. Стоит отметить, что 6-ступенчатый автомат устанавливается только на машины с мотором 1,8 литра. Минимальная стоимость Шевроле Круз универсал с автоматом составляет 770 000 рублей. Топовая версия машины обойдется в 857 тысяч рублей. Таблица со всеми ценами на Chevrolet Cruze SW ниже.

Автомобиль в России продается с двумя видами силовых агрегатов. Первый объемом 1,6 литра мощностью 124 лошади. Разгон довольно большого универсала занимает 12,6 секунд до 100 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле, по данным производителя 6,5 литров. Второй мотор объемом 1,8 литра немного по резвее, но и расход выше. С механической коробкой потребление топлива составляет 6,7 литра, с автоматом 7,1 л. Мощность мотора составляет 141 л.с. разгон 11 и 11,5 секунд для механики и автомата соответственно.

Таблица технических характеристик Chevrolet Cruze SW (Шевроле Круз универсал) приведена ниже. Кстати, за все цвета, кроме белого придется доплачивать 10 000 рублей.

И небольшой видео обзор Шевроле Круз универсал.

5 комментариев: Chevrolet Cruze SW (Шевроле Круз универсал) обзор, фото, цена, технические характеристики

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое