На eBay Motors более 50 тысяч предложений авто

 

В США интернет-магазины давно вышли на довольно высокий уровень. Если раньше на интернет аукционе eBay выставляли на продажу всевозможные безделушки, то сейчас там торгуют даже автомобилями. При том, обороты продаж давно перешагнули миллионы долларов.

Благодаря интернету и глобализации теперь и вы можете поучаствовать в шоппинге на eBay. Ведь товар купленный на этой площадке, даже с учетом доставки может оказаться более дешевым, нежели покупать его рядом с домом. Быстрая доставка с ebay по умеренным ценам, подробнее на dostavkain.com

Сегодня с eBay Motors сотрудничают 100 дилеров и дилерских групп в США, которые довольно успешно реализуют легковые автомобили через интернет-площадку.

Брайан Мерфи , генеральный директор eBay Motors, автомобильного подразделения eBay , говорит что программа скидок которую реализует компания делает подержанные автомобили дешевле для конечных покупателей. Это все достигается тем, что дилеры выставляют сразу большое количество автомобилей на продажу, что привлекает массу покупателей.

Сегодня более 50 000 подержанных автомобилей предлагается дилерами в штатах. Сайт eBay в свою очередь привлек 120 млн. активных пользователей по всему миру во втором квартале 2013 года. В среднем сейчас на eBay продается одно транспортное средство каждые две минуты.

Сегодня лидер по сделкам купли продажи подержанных автомобилей, это модель Ford Mustang. Именно Форд Мустанг чаще всего перепродают через eBay. Напомним, автомобильных сделок на интернет аукционе достиг цифры в 2 миллиарда долларов за 2012 год. Кроме спорткаров покупают и продают пикапы и раритетные автомобили.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое