Lincoln МКС 2015 модельного года появится ближе к лету 2014

Lincoln-MKC-2014-foto

Компактные кроссоверы Lincoln МКС 2015 появятся в США уже через 6 месяцев. Аналитики автопроизводителя Линкольн говорят о том, что премиум сегмент кроссоверов только за последний год выросл на 25 процентов и более чем на 200 процентов с 2009 года. Покупатели выбирают небольшие кроссоверы, из-за их удобства и практичности. Именно для них и готовится выпуск нового Lincoln МКС.

Концепт МКС был показан еще в 2013 году на автошоу в Детройте. Тогда автомобиль вызвал огромный интерес. Позже была показана предсерийная модель кроссовера. Команда разработчиков Линкольн МКС задалась целью создать автомобиль, который бы серьезно отличался от всех автомобилей этого класса представленных в данном сегменте. Это касается как дизайна, так и технической начинки. Ведь если раньше премиум бренд автоконцерна Форд Lincoln использовал технологии материнской компании, то теперь Линкольн имеет свою собственную дизайн-студию и команду инженеров разработчиков.

Lincoln МКС предназначен как для Северной Америки, так и для быстрорастущего рынка Китая. В КНР автомобиль появится в конце 2014 года. Машина будет иметь под капотом совершенно новый двигатель EcoBoost объемом 2,3-литра. Четырехцилиндровый турбомотор будет выдавать очень большую мощность и крутящий момент. В частности, мощность составит около 275 лошадиных сил.

Что касается новых технологий в сфере авто коммуникаций. То покупатели кроссовера MKC смогут взаимодействовать с автомобилем удаленно, через функции смартфона благодаря приложению MyLincoln. МКС имеет встроенный модем для связи с приложением, чтобы владелец автомобиля мог удаленно завести автомобиль, заблокировать или разблокировать машину. Или найти автомобиль на большой парковке и даже установить внутреннюю температуру в салоне. Система мультимедиа MyLincoln имеет полностью сенсорное управление, МКС имеет уникальный щиток приборов. Кстати, переключение передач в трансмиссии будет осуществятся кнопками. Традиционного рычага переключения передач в машине не будет.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое