Новый китайский бюджетный седан FAW Oley приходит в Россию

1

Китайский автопроизводитель FAW выводит на российский рынок новый седан ценой в 400 тысяч рублей. Хотя официальные цены FAW Oley пока не объявлены, возможно цена возрастет до 450 тысяч рублей. Автомобиль будут предлагать в двух комплектациях Comfort и Deluxe. Основное различие этих комплеткаций седана Oley станет тип трансмиссии, автоматическая или механическая.

Что касается силовых агрегатов китайского седана, то пока предлагают единственный бензиновый мотор объемом 1,5 литра мощностью 102 лошадиные силы. Именно с этим мотором и будут сочетаться механическая 5-ступенчатая коробка, либо 4-диапазонный автоматический автомат. Автомобиль обещает быть весьма экономичным, а расход топлива в смешанном режиме не превысит 7 литров.

Базовая версия FAW Oley комплектация Comfort порадует покупателей наличием кондиционера, электроприводами стеклоподъемников, ABS+EBD, фронтальные подушки безопасности, ну и аудиосистема с USB-портом. Напомним, в качестве коробки передач в этой комплектации будет механический агрегат. Стоимость такой версии может начинаться с 400 тысяч рублей.

Более продвинутая версия с автоматом, это комплектация Deluxe. В качестве дополнительных опций здесь покупателей порадуют уже наличием боковых подушек безопасности, электролюком в крыше, кожаным салоном, парктроником, а вот кондиционера не будет, поскольку в этой комплектации предлагается климат-контроль.

Седан из Китая появится в салонах дилеров FAW уже в мае, хотя изначально планировали старт продаж уже в марте. Точная стоимость автомобиля Oley будет объявлена к самому началу продаж.

Интернет-магазин «LikeGSM» предлагает мобильные телефоны LG по самым низким ценам, можете убедится в этом сами, вот тут http://likegsm.ua/mobile-phones/c1/filter/producer=LG/. Огромный ассортимент мобильных устройств ведущего мирового производителя. Кроме того, на сайте интернет-магазина вы найдете не только мобильные телефоны, но и ноутбуки, планшеты и смартфоны.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое