Грузоперевозки до 10 тонн по России от «АвтоВираж»

avtoviraz-foton-gruzoperevozki

Среднетоннажные перевозки весьма востребованы в век развития торговых сетей. Если мелкий бизнес обходится небольшими фургонами грузоподъемностью до 5 тонн. То для крупных супермаркетов, развивающихся производств, строительных рынков и бурного коттеджного строительства требуются машины покрупнее.

В московском регионе одной из наиболее успешных компаний является. Грузоперевозки до 10 тонн доступны клиентам компании на самых выгодных условиях. Для продуктовых сетей идеально подойдут фургоны рефрежираторы, с помощью которых любые скоропортящиеся продукты доедут в свежем виде. Сохранение определенного температурного режима позволит продлить «жизнь» фруктов, овощей, мяса и рыбы на полке магазина.

Обычные тентованные фургоны идеально подходят для переездов офисов. Для небольших производств такой тип грузового транспорта так же наиболее предпочтителен. Содержать собственные грузовики для небольшого цеха довольно накладно, особенно если это непрофильная сфера бизнеса. Ведь нужно не только содержать машину, но и платить постоянную заработную плату водителю. Не говоря уже про налоги. страховку и прочие финансовые растраты.

Компания имеет собственный автопарк грузовиков различного назначения. Это в основном машины иностранного производства. Опытные логисты позволят составить идеальный маршрут с учетом загруженности дорог, наличия дорожных заторов. А ваш груз доставят настоящие водители профессионалы имеющие за плечами многолетний опыт работы. При желании можно застраховать свой груз.

На официальном сайте транспортной компании можно точно рассчитать расстояние, оставить on-line заявку. Достаточно указать характер груза, объем, маршрут, ваши контакты и уточняющие комментарии. Специальная форма на сайте позволяет указать практически все основные характеристик груза. Специалисты оперативно изучат вашу заявку и тут же ответят предложив привлекательную цену на транспортные услуги.

Кроме перевозок грузов клиенты могут воспользоваться услугами аренды спецтехники, которая может стать отличным подспорьем на вашей стройке или предприятии. Экскаваторы, подъемные краны и самосвалы обойдутся вам гораздо дешевле, чем у других компаний. Естественно краткосрочная аренда на небольших объектах является экономически оправданной. Ведь покупка и обслуживание специальной техники может обойтись дороже, чем выгода от строительства. Да и найти водителей профессионалов для специальной техники не такая простая задача.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое