Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида

Удобства этого устройства очевидны, но все, же стоит указать на то, что вам не придется постоянно таскать с собой видеорегистратор, дабы не привлекать воров. Новое устройство совсем незаметно на зеркале заднего вида.

Теперь привычный аксессуар больше не будет перекрывать обзор дороги, что, безоговорочно, уменьшит опасность возникновение ДТП. Более того, многие модели могут выполнять и другие дополнительные функции, например: GPS-навигатор или радар-детектор.

Не смотря на то, что устройство считается новинкой, рынок уже предлагает более нескольких десятков моделей. Тем не менее, уже есть лидеры продаж и запросов в поисковых системах. Давайте рассмотрим, как выбрать лучший видеорегистратор в зеркале заднего вида, цена которого может зависеть от параметров модели.

OEM style-панорамное зеркало с видеорегистратором. Это устройство очень легкое и компактное, что делает возможным использование этой модели в маленьких автомобилях.  Совместимо со всеми камерами заднего вида, имеющими интерфейс подключения CVBS(тюльпан). Автоматическое включение происходит при начале парковки (при включении передачи заднего хода).Сам объектив камеры очень хорошо закреплен, хотя и не имеет большого диапазона поворота (130° по диагонали). Два видеовхода CVBS (тюльпан) позволяют подключить сразу два устройства (например, камеру заднего вида и DVD). Переключение между источниками происходит автоматически. Под каждую марку и модель автомобиля подбирается своя «ножка», которая крепиться к штатной «пятке». 

Следующая модель устройства, попавшая в наш ТОП — DOD RX7W. Своими размерами зеркало не уступает вышеописанной модели, скорее превосходит ее (диагональ экрана — 3″). Модель крепиться на внутрисалонное зеркало посредством двух текстильных «липучек». Панель управления состоит из шести маленьких кнопочек, значение которых обозначено на самом зеркале. Регистратор записывает время и дату любого происшествия. Угол обзора модели — 140° (по диагонали). Качество видео довольно приемлемое. Питание устройства возможно как от сети, так и от аккумулятора.

Теперь рассмотрим модель Neoline DWN-25. Диагональ экрана устройства — 4.3″ Устройство отличается наличием дополнительной камеры в комплектации, которая может быть использована как видеопарктроник, и наличием огромного диапазона поворота камеры-регистратора, расположенной непосредственно на зеркале. Параметры диапазонов:
— 100° (по диагонали);
— 90° (по ширине);
— 40° (по высоте).

Камера заднего вида выполнена аккуратно как и оригинальный вид ее крепления . Она крепится двумя резинками, для которых имеются на корпусе соответствующие держатели. К сожалению, питание камеры производиться только от бортовой сети. Качество видео — удовлетворительное.

Описанные выше видеорегистраторы в зеркале заднего вида могут быть установлены на автомобилях любых марок и моделей. Они способны успешно выполнять свои функции при различных погодных и дорожных условиях.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое