Авиадоставка грузов в Норильск

Одной из специальностей компании-перевозчика является воздушный транспорт, который характеризуется прежде всего скоростью доставки грузов к месту назначения. Предлагают клиентам широкий спектр услуг, касающихся воздушного транспорта.

Выполняется Доставка груза в Норильск максимально быстро с соблюдением пожеланий заказчика.

Основные условия грузовых перевозок

Компания предоставляет ряд дополнительных услуг, с помощью которых может удовлетворить индивидуальные требования клиентов. Есть офисы авиаперевозок, расположенные в крупнейших аэропортах Российской Федерации. В рамках воздушного транспорта клиент получает:

  • организация перевозок круизными и чартерными самолетами независимо от условий доставки согласно Incoterms;
  • перевозка стандартных и негабаритных грузов;
  • транспорт опасных грузов, так называемый DGR;
  • транспортировка грузов, требующих контролируемой температуры;
  • интермодальные перевозки для доставки грузов в системе от двери до двери;
  • проведение импорта и экспорта грузов по всему миру;
  • осуществление перевалки и консолидация грузов в аэропортах;
  • формально-правовое обслуживание, включая, но не ограничиваясь, ведение таможенной деятельности;
  • мониторинг поставок.

Персонал компании — это группа специалистов с соответствующей подготовкой и опытом в осуществлении различных видов транспорта. Благодаря такому широкому предложению может предоставить вам услуги на высоком уровне в рамках внутренних и международных воздушных перевозок! На данный момент это лучшее предложение для бизнесменов. 

Основные преимущества сотрудничества

При возникновении дополнительных вопросов, касающихся услуг воздушного транспорта, осуществляемых компанией вы всегда можете обратиться к специалистам. Перевозчик всегда приспосабливается к потребностям клиентов, чтобы предоставить им полный, профессиональный сервис по транспортировке всех типов грузов!

Сотрудничая с лучшими авиакомпаниями, может предоставить услуги на очень высоком уровне. Передаваемые грузы также можно локализовать в любое время с момента их передачи. Также есть страхование грузов. Предлагаемые услуги оцениваются индивидуально. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, касающиеся транспортных услуг по воздуху, менеджеры всегда к вашим услугам. Все актуальные условия перевозок обсуждаются непосредственно перед заключением договора.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое