Медицинская водительская справка в ГИБДД

Если необходимо оформить в максимально сжатые сроки справку в ГИБДД 003-В/У для водителя, стоит обратиться медицинский центр Честная клиника.

 Данная организация предоставляет скидки компаниям. Подробности по специальным предложениям можно получить у администратора. В представленной ниже информации подробно описано, на каких условиях эксплуатации оформляются медицинская водительская справка в ГИБДД.

   Когда необходима справка?

Справка нужна для оформления водительского удостоверения. Без нее нельзя будет получить права на управление транспортным средством. Это документ необходимо для того, чтобы обновить уже существующее водительское удостоверение. В данном медицинском центре услуга по оформлению этого документа платная. В среднем для всех категорий водителей она стоит 1 000 руб.

Важным моментом является то, что для получения справки в обязательном порядке необходимо лично посетить медицинский центр, пройти всех специалистов. Медицинские справки не продаются и не доставляются курьером. Их можно получить на руки только после личного прохождения медицинского осмотра в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.

Единственное, что можно сделать онлайн — это записаться на прием. Дополнительным преимуществом и удобством для клиентов является полная гарантия анонимности. Полученная справка будет действовать на протяжении одного года. Чтобы не оформить другой документ, важно понимать, что для предъявления в ГИБДД необходима справка формы 003/У.

Специалисты для получения справки
Для того чтобы получить данные документа, необходимо пройти последующие проверки обследования:

осмотр терапевта, невролога окулиста, отоларинголога;
необходимо сдать электроэнцефалограмму;
важно пройти заключение психиатра, которое проходят в диспансере по месту жительства;
в обязательном порядке необходимо получить заключение нарколога — пройти этого специалиста также можно в диспансере по месту проживания.
Несмотря на то, что пройти придется несколько специалистов, в этом медицинском центре на прохождение всех врачей вместе с наркологом и психиатром может уйти 15 минут.

Назначение справки
Все обследования в данном случае производятся в полном соответствии с установленным Минздравом порядками. Получив эту справку, можно пойти оформление водительского удостоверения на такие виды транспорта, как:

легковой автомобиль;
грузовой транспортное средство;
мотоцикл.
Для получения водительской справки необходимо записаться онлайн в специальную форму на сайте. Также можно заказать обратный звонок наших менеджеров. Кроме того, всегда есть возможность лично подойти в медицинский центр без како-либо записи. Находится он на Проспекте Мира в Москве.

В определенных ситуациях клиента могут направить на специальное тестирование, чтобы выявить хроническую алкогольную зависимость. Это решение принимает нарколог в процессе стандартного обследования. Отмена медицинских справок при получении водительских прав не предвидится. Это положение было принято 2021 году.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое