Kia Sorento нового поколения появится в ближайшее время

фото киа соренто 2020 года

В корейской компании планомерно готовятся к дебюту обновленного «Соренто». Чтобы скрасить томительное ожидание фанатов, автопроизводитель публикует снимки новой машины.

На днях появилось фото вседорожника, который лишен какого-либо камуфляжа. Ознакомление со снимком позволяет понять, как будет выглядеть обновленная модель. За последние недели также появилось немало слухов и о технической начинке для этого автомобиля.

При детальном изучении фотографии можно в подробностях рассмотреть новую решетку радиатора, которая состоит из крупных ячеек. Дизайнерами марки она была выполнена в фирменной стилистике корейского бренда, которая называется «Улыбка тигра». Также новшеством в интерьере машины стала и новая головная оптика. В её составе присутствуют три блока, которые имеют сложное оформление. Вероятно, начинка у головного света будет базироваться на светодиодах.

Имеется предварительная информация, что при смене поколений у кроссовера преобразится не только внешний облик, но и внутреннее пространство. Намеки на то, как будет выглядеть салон нового «Соренто», экспертам автомобильной отрасли дали представленные недавно Kia концепты — крупный кроссовер Telluride и четырехдверка Optima. Опубликованное фото Sorento позволяет сделать вывод и о том, что плавные линии из стилистики машины исчезнут. Вместо них формировать облик машины, вероятно, будут рубленые очертания не лишенные резкости.

По состоянию на настоящий момент нет никаких данных о том, какие агрегаты будут доступны для «Соренто» новой генерации. Есть предположение, что процедура перестройки этой модели инженерами марки будет проведена с оглядкой на тот же рецепт, который применялся при создании нового поколения Hyundai Santa Fe. Вседорожник получит другую силовую структуру кузова. Трансмиссия будет перенастроена, а в гамму моторов для этой модели будут внесены определенные изменения. Эксперты считают, что корейский бренд пополнит её за счет новых двигателей.

Имеется непроверенная информация, что у вседорожника от «Киа» велики шансы получить гибридную версию. Она будет иметь вмонтированные в крыше солнечные панели. Без подзарядки такой автомобиль сможет проезжать до 80 км. Помимо этого в состав технической начинки модели войдет и водородный привод на топливных элементах. Уже сейчас в Hyundai-Kia основной акцент в своей деятельности делают именно на выпуске таких силовых установок. В корейских концернах считают водородные установки хорошей альтернативой обычным электромобилям.

По непроверенной информации, уже в текущем году «Киа» может провести премьеру Sorento 2020 нового поколения.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое