Полноприводный BMW 1 Series поспеет к концу осени

Каждый год в модельном ряду компании BMW происходят изменения. Он пополняется новыми моделями. Наряду с этим баварский концерн регулярно обновляет уже существующие модели. Это увеличивает число поклонников у этой марки, поскольку большее число людей могут купить доступный автомобиль, обладающий тем, что они ждут от своего нового автомобиля.

Сравнительно недавно поступила очередная новость из стана немецкого автопроизводителя. Баварским концерном анонсированы изменения в линейке силовых установок модели «первой» серии. Кроме того, было сообщено и о том, что в скором времени на рынке появится полноприводная версия «единички».

Гамма моторов BMW 1-й серии пополнилась за счет 4-цилиндрового бензинового двигателя  рабочим объемом 1,6 л. Силовой агрегат оснащен турбонадувом, который стал базовым для единички.  Мощность силовой установки составляет 102 л.с, а крутящий момент равен 180 Нм.

В связке с мотором работает 6-ступенчатая механика. Первую сотню автомобиль набирает за 11,2 с. Его максимальная скорость ограничена 195 км/ч. При езде в комбинированном цикле автомобиль расходует 5,5 л, при этом выбросы в атмосферу составляют 129 г/км CO2.

В баварском концерне также сообщили, что к реализации полноприводной модификации модели 1-й серии  компания приступит  с ноября текущего года. Для автомобиля в трех- и пятидверной модификациях  будет доступна система xDrive.

Стоит напомнить, что совсем недавно немецким концерном было представлено четырехдверное купе MW 6 Series Gran Coupe. Цена на него на российском рынке начинается от 3 950 000 рублей.

В современном автомобиле особую роль играет рулевая рейка, которая отвечает за управляемость автомобиль. Качественный и квалифицированные ремонт этого агрегата, гарантия вашей безопасности. Сегодня рулевая рейка это технически сложный агрегат. Найти подходящую рулевую рейку на определенную модель иномарки бывает не просто. Однако в Москве можно купить рейку итальянской фирмы «CF s.r.l.» практически для любого автомобиля, подробности на сайте рейкарулевая.рф

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое