В Москве показали обновленный Porsche Boxster

Обновленная версия спорткара Porsche Boxster была продемонстрирована в Москве. За всю историю существования Porsche Boxster никогда еще с таким большим количеством изменений не происходила смена поколений.  Двухместный автомобиль, появившийся на рынке, имеет облегченный кузов. Полной переработке подверглась его ходовая часть. Вес автомобиля был значительно снижен, над чем серьезно поработали немецкие инженеры.

Автомобиль получил удлиненную колесную базу, увеличилась ширина колеи. Колеса увеличенных размеров, которые получил данный автомобиль, обеспечивают его лучшую динамику. Производитель также оснастил новый автомобиль и новым электромеханическим усилителем рулевого управления.

 

Экономичность – одно из достоинств новых автомобилей Boxster. Она возросла по сравнению с автомобилями предыдущего поколения на 15%. Автомобили обладали улучшенными ходовыми характеристиками.  Расход топлива зависит от модели, но в любом случае он меньше 8 л/100 км пробега.

 
При создании Porsche Boxster версии 2012 года производитель большое внимание уделил дизайну, внеся в него большое количество изменений.  Диаметр колесных дисков, которыми теперь оснащается этот автомобиль, увеличен и теперь составляет 20 дюймов. Для этой модели был разработан новый тент, который имеет бесшумный электропривод.  Новые грани и канты дополняют новинку – в этом автомобиле они вполне к месту и смотрятся вполне красиво. Не забыли создатели и про современные технологии, которые в достаточном количестве присутствуют в данном автомобиле.  Силовой агрегат достаточной мощности отличается своей экономичностью. Он ускоряет автомобиль до отметки в 100 км/ч всего за 5 сек. При езде в городском цикле потребление составляет 12 л/100 км. Всем экологическим требованиям соответствуют системы выпуска в этом автомобиле.

 
Базовая модель оснащается силовым агрегатом, который в состоянии развивать мощность 265 л.с. (195 кВт). Его рабочий объем составляет 2,7 литра. Его мощность на 10 л.с больше, чем у агрегата, который устанавливался в предыдущую модель.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое