Автомобили Kia покоряют страну

Kia_Sportage

Когда то корейский автопром не воспринимали серьезно, как например китайцев сегодня. Однако, прошло совсем немного времени и корейские автопроизводители вышли на мировой уровень и готовы конкурировать с любыми марками своего сегмента. Автомобили Kia стали занимать серьезную позицию на рынке новых автомобилей в нашей стране. Так по итогам 2013 года марка KIA вышла на третье место по объемам продаж автомобилей в нашей стране, после Автоваза и Рено. При том разрыв с Renault минимален.

Но большие уровни продаж новых машин порождают огромный вторичный рынок автомобилей этой марки. Если учесть, что кроме официального ввоза Киа в нашу страну еще и «серый» импорт, это когда машины Kia ввозят физические лица прямо из Кореи.

Кстати, так ух сложилось, что автор данной статьи имеет автомобиль Киа Спектра, который за несколько лет эксплуатации показал себя только с лучшей стороны. Но время расставания все ближе, грядет момент продажи бэушного седана. Продавать автомобиль не хочется, но есть перспектива купить поновее. Главное иметь на это финансовый ресурс. Хорошие варианты уходят быстро.

avto

Знакомые рассказали, как удачно продали старенький Киа Спортаж разместив бесплатное объявление на таком известном ресурсе, как Slando (Сландо). Собственно, много времени и сил на это не уйдет. Достаточно войти в раздел slando.ua/transport/ затем выбрать свой вариант Kia на Slando http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/kia/ и уже туда добавить объявление. Загрузить фото, если оно есть сделать описание, пробег и прочее.

По своему опыту могу сказать, что хорошее фото бэушного автомобиля в объявлении повышает шансы продать автомобиль очень быстро. Картинка повышает доверие, тем более на портале бесплатных объявлений, это вам скажет любой психолог-маркетолог. Конечно, не стоит грузить чужое фото, поскольку вы можете оказаться не единственным таким сообразительным.

При желании всегда можно найти хороший вариант бэушного автомобиля. Есть машины, которые еще с заводской гарантии не сняты, кому то могут срочно понадобится деньги. Главное быть на готове, поскольку такие варианты разлетаются в считанные часы, если не минуты.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое