Удлиненный кроссовер Hyundai Grand Santa Fe 2014 появился в России, фото

foto-Hyundai Grand Santa Fe 2014

Специально для американского рынка корейский концерн Хендай давно производит удлиненную версию Santa Fe, которая имеет три полноценных ряда сидений. Теперь большой Hyundai Grand Santa Fe 2014 будет продаваться и в нашей стране. Различия между обычным кроссовером и Grand Santa Fe очень заметны сбоку. Поскольку выдающаяся задняя часть и увеличенная площадь остекления задней части сразу выдают увеличенные габариты. Можете посмотреть фото Hyundai Grand Santa Fe и убедиться сами.

ремонт портер в москве

Длинна версии Grand относительно обычной Santa Fe увеличена на 22,5 сантиметра. Ширина машины тоже возросла на 5 мм, а высота больше на 10 мм. Колесная база, определяющая простор в салоне больше на 10 сантиметров. Кроме того, объем багажного отделения существенно больше.

Что касается силовых агрегатов, то Grand Santa Fe 2014 имеет под капотом 3,3-литровый V6 мощностью 271 лошадей при крутящем моменте 318 Нм. Кроме этого, покупателям предлагают турбодизель 2,2 литра мощностью 197 л.с. при крутящем моменте 436 Нм. Полноприводная трансмиссия имеет только один вариант КПП, это 6-ступенчатый автомат.

Что касается цены Grand Santa Fe 2014, то пока предлагают топовые версии. Дизельный автомобиль обойдется в 2 059 000 рублей, а вот с бензиновым силовым агрегатом кроссовер стоит чуть дороже 2 099 000 рублей. Как обещают дилеры Хендай более дешевые версии этого большого кроссовера появятся весной, скорее всего в апреле. Для сравнения самая дешевая версия Santa Fe обойдется в 1 199 000 рублей. Это переднеприводный автомобиль с механической трансмиссией.

Качественный ремонт портер и его сервисное обслуживание в Москве. Небольшой компактный грузовичок из Кореи является незаменимым в условиях крупного мегаполиса. Что бы этот автомобиль не подводил в процессе эксплуатации, необходимо проводить квалифицированное обслуживание и ремонт Хендай Портера руками профессионалов.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое