Обновленный BMW M5 2014

2014-bmw-m5

Из-за недосмотра сотрудников немецкой компании в сеть просочилась информация об обновлении популярной модели. Относительно недавно в сети были опубликованы фотографии, на которых изображена обновленная BMW M5. В официальный конфигуратор BMW M5 был загружен ранее, чем это нужно было сделать. Заметим, что на рынке автомобиль появится только в конце текущего года.

Не стоит ожидать дизайнерской революции, если судить по изображениям, которые были распространены поклонниками марки. Модель была подвергнута традиционному фейслифтингу, в результате чего она получила радиаторную решетку, в которой имеются прорези большей величины. Головная оптика была слегка доработана. Отметим, что похожая радиаторная решетка, как на обновленной М5, уже используется в BMW M6.

Установкой модернизированного рулевого колеса с более тонким ободом, а также использованием новой «шайбы» фирменного контроллера iDrive производитель, скорее всего, и ограничит обновление интерьера. Этот элемент может получить сенсорную поверхность, которая будет аналогично той, которая применяется на некоторых моделях Audi в составе интерфейса MMI.

В ходе обновления вряд ли будет проведена модернизация силового мотора. В качестве силовой установки в этом автомобиле все так же будет использоваться бензиновый двигатель с двойным турбонадувом рабочим объемом 4,4 л и мощностью 560 л.с. Уже сейчас имеется некоторая информация, согласно которой пакет Competition Package будет доступен для седана именно после проведенного рестайлинга. Опциональный пакет обеспечивает возможность увеличения мощности двигателя до 575 л.с. Кроме этого он включает колесные диски, выделяющиеся оригинальным дизайном размеров 20 дюймов. Помимо этого в автомобиле будет применена более спортивная подвеска.

Какой будет цена данного автомобиля с учетом установленного пакета, пока не известно. Имеется предварительная информация, согласно которой с отметки в 130 300 евро будет стартовать цена на обновленный BMW M5.

Официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области компания НИКО-Украина предлагает автомобили Митсубиси на самых выгодных условиях. На сайте компании вы найдете описание, характеристики, фото автомобилей. Доступный и надежный пикап Mitsubishi L200, лучшее сочетание цены и качества. Компания НИКО-Украина предлагает пройти тест-драйв, подобрать кредитную программу приобретения, трейд-ин и многое другое, подробности на niko-ukraine.com.ua

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое