ШТАТНАЯ КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА ДЛЯ MAZDA 3

В этой статье мы рассмотрим штатную камеру заднего вида для Mazda 3, но для начала вкратце общая информация.

Камера заднего вида – используется в основном для облегчения видимости в «мертвых зонах», которые не видно с водительского места напрямую при движении задним ходом или парковке автомобиля. Камеру устанавливают в основном на задний бампер автомобиля. При переключении передачи на задний ход камера заднего вила активируется. Приобрести камера заднего вида можно отдельно или в комплекте с парктроником, зеркалом-монитором.

ШТАТНАЯ КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА

Виды

штатная — это камера изготовляется под конкретную марку авто и устанавливается без повреждения самого автомобиля, не видна окружающим.

универсальная- эта камера монтируется на любой автомобиль, ведет к повреждению поверхности авто и заметна окружающим.

Mazda 3 — автомобили безумно популярны не только в нашей стране, но и по всему миру. Их тираж исчисляется десятками тысяч штук, поэтому и аксессуары для них, вроде широкоформатной камера заднего вида, пользуются устойчивым спросом.

Обзор штатной камеры заднего вида для Mazda3.

Компактная, полноцветная штатная камера для обзора назад автомобиля Mazda 3 устанавливается взамен одного из плафонов подсветки регистрационного номерного знака. Вам нет необходимости проделывать дополнительные отверстия: вы всегда можете вернуть внешний вид и комплектацию вашей Mazda 3 в первозданный вид, просто демонтировав эту камеру заднего вида. Тогда как именно она позволяет даже начинающему водителю, который не научился чувствовать габариты своей Mazda 3, совершить абсолютно точно, правильно, все парковочные маневры.

Основные технические характеристики штатной камеры заднего вида автомобиля Mazda 3 (Мазда 3)

Технические характеристики для камеры заднего вида таковы:
• Самый большой угол обзора – 170°. Достаточно, чтобы видеть всё, что происходит позади вашей Mazda 3. Благодаря этой камере заднего вида, вы не только абсолютно точно определите расстояние и габариты до неподвижных преград, но и сможете полностью избежать столкновения с внезапно возникшими препятствиями. Мелкие объекты, не видимые в зеркала заднего вида Mazda 3, со штатной камерой больше не проблема.
• Исполнение камеры заднего вида автомобиля Mazda 3 имеет конструкцию, максимально защищающую её от попадания влаги в дождь или снег. Но даже небольшое попадание воды внутрь не повредит штатную камеру и не испортит картинку.
• Температурная «вилка» работы этой камеры заднего вида Mazda 3 от -40 до +70 градусов Цельсия при влажности до 95%.
• Наконец, на эту камеру заднего вида автомобиля Mazda 3 есть все необходимые сертификаты, гарантирующие устойчивую работу на весь период эксплуатации.

Эта штатная камера непременно должна быть на вашем авто.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое