Как выбрать подержанный автомобиль, часть вторая

битый авто

Зачастую на вторичном рынке можно встретить массу битых машин, за которые уже получена страховка, а восстановительный ремонт произведен довольно посредственно. Поэтому стоит очень внимательно относится к таким машинам.

В большинстве случаев, у машин побывавших в обычном ДТП крашены крыло, либо капот, может быть дверь. Иногда работа сделана качественно и не специалисту определить участие машины в аварии невозможно. В первую очередь вас должна смутить низкая цена, при относительно небольшом пробеге. Как бы не был хорошо покрашен автомобиль, уже через год, два окрашенная поверхность даст о себе знать. Поэтому, перед походом на автомобильный рынок, желательно взять с собой специалиста. Кроме того, стоит четко понимать, какую автомашину вы желаете приобрести.

На автомобильном рынке вы вряд ли найдете свежие машины. Поскольку обычно, такие сдаются в трейд ин автосалона или дилерский центр. Будьте готовы к таким вещам, что вам будут пытаться продать два основных варианта — или автомашина была разбита и восстановлена, или авто имеет проблемы с документами. Сегодня на рынке можно встретить кучу отечественных машин с перебитыми номерами и исправленными ПТС. Главное не в коем случае не верить россказням продавца.

Самая популярная сказка продавцов авто — продаю свою ласточку, ведь незамедлительно необходимы наличные средства. Именно поэтому так дешево. А времени показывать машину совершенно нет, поскольку ждут другие клиенты. На вопрос, почему не продаете свою машину, через сайт бесплатных объявлений, тут же возникает ответ, что нет времени на смотрины. Основная масса таких автомашин — в ценовом диапазоне от 150 до 300 тысяч. рублей.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое