Советы по выбору магнитолы в автомобиль

Легковые автомобили часто оснащаются уже на заводе головными устройствами, однако не все они обладают достаточным функционалом или качеством. Если вас не устраивает функциональность магнитолы или в вашем автомобиле его просто нет, вы можете оснастить автомобиль этим типом устройства. Специалисты интернет-магазина avcar78.ru помогут вам выбрать магнитолу и установить ее.

Чем руководствоваться при выборе и покупке лучшего автомагнитолы для себя?

Основным критерием должен быть, прежде всего, размер устройства. Радиоприемник должен быть подобран по габаритам к стандартному отсеку, предназначенному для него в автомобиле (обычно с размерами 1-или 2-DIN в соответствии с общепринятым стандартом). Только потом мы должны учитывать, например, мощность устройства, тип и размер дисплея, поддерживаемые функции, беспроводные модули и аудиоформаты.

Автомагнитола MANTA RS4506BT

RS4506BT это функциональная 1-DIN автомагнитола. Доступное по цене устройство имеет встроенный модуль Bluetooth, устройство для чтения карт памяти, разъем USB и поддерживает голосовые команды Siri Assistant (благодаря совместимости с Siri Eyes Free). Также есть Aux-вход для проводного взаимодействия с внешними источниками звука.

Автомагнитола Blaupunkt Tokyo 110

Модель Tokyo 110 представляет собой 1-DIN-устройство с красной подсветкой и легко читаемым дисплеем. Среди преимуществ выделяются эргономичная ручка регулировки громкости и небольшая монтажная глубина устройства, что позволяет использовать ее не только в автомобиле. В комплекте с автомагнитолой вы найдете необходимые для ее установки аксессуары.

Автомагнитола Pioneer MVH-S120UB

MVH-S120UB это модель с красной подсветкой кнопок и дисплеем с 10-градусной регулировкой яркости. Устройство совместимо с приложением Pioneer ARC (Advanced Remote Control), которое позволяет управлять автомобильной стереосистемой с помощью смартфона или планшета. Преимущества:

  1. Выход RCA для подключения внешних усилителей.
  2. 5-диапазонный тональный корректор.
  3. Съемная передняя панель.
  4. Небольшая монтажная глубина.
  5. Поддерживаемые аудио форматы: MP3 и WMA, FLAC и WAV.

В комплекте с устройством, вы найдете защитный чехол для съемной передней панели.

Автомагнитола SONY DSX-A410BT

Однодисковая модель DSX-A410bt от Sony, это еще одна модель с красной подсветкой в нашем списке. На дизайнерской передней панели, рядом с разъемом USB, вы найдете аналоговый аудиовход (3,5-мм разъем). Устройство также оборудовано: модуль Bluetooth и NFC (Near Field Communication), который позволяет легко установить беспроводное соединение с совместимыми смартфонами и планшетами.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое