Появились первые фото кроссовера Genesis

кроссовер джинезис

Проект создания первого кроссовера Genesis растянулся на несколько лет. Но, похоже, он близок к своему завершению. Об этом говорят снимки, которые недавно появились в СМИ. На фото запечатлен не только экстерьер новой модели корейской премиальной марки, но и её внутреннее пространство.

Если судить по фотографиям, то новинка может примерить на себя не только роль флагманской модели вседорожного подразделения марки, но и стать главной для бренда в целом.

Такое предположение связано с тем, что, судя по фото, конкурентами для первого кроссовера Genesis станут такие лидеры рынка паркетников класса-премиум, как BMW X5 и Mercedes-Benz GLE. На снимках, появившихся в целом ряде изданий, автомобиль предстает самой «богатой» моделью бренда с позиции отделки внутреннего пространства. При оформлении интерьера кроссовера дизайнеры использовали кожу светлых оттенков, натуральное дерево, а также другие материалы класса-премиум.

дженезис

Кроме материалов оформления внутри автомобиля присутствуют и другие не менее впечатлительные детали. Одна из них — двухспицевый руль, который украшен хромированной вставкой. Примечательным моментом является то, что на отдельных фото присутствуют аналоговые приборы. Это не очень гармонирует со статусом кроссовера GV80. Но в корейских изданиях сообщается, что подобные приборные панели будут иметь только самые доступные модификации паркетника. Автомобили с таким оснащением появятся в продаже исключительно на внутреннем рынке. А вот на экспорт премиальная марка будет отправлять машины, которые оснащены виртуальной панелью.

дженезис кроссовер фото

Кроссовер получил и продвинутую мультимедийную систему. В салоне автомобиля будут присутствовать и экраны для управления дополнительными функциями. В частности, один из них обеспечит регулирование настроек климатической установки. На опубликованных снимках можно в деталях рассмотреть и центральный тоннель, который украшен переключателями округлой формы. Один из них, вероятно, станет заменой привычному селектору автомата. Второй же будет использоваться для выбора режимов работы ездовой электроники.

В настоящий момент имеется предварительная информация, что в гамму моторов Genesis GV80 войдет несколько бензиновых ДВС. Их мощность будет варьироваться от 300 до 380 л.с.. Автопроизводитель будет предлагать для внедорожника агрегат, работающий на «тяжелом» топливе. Он имеет конфигурацию V6, а развивает 278 «лошадок» мощности. Величина крутящего момента составляет 590 Нм.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое