General Motors готов продавать автомобили через интернет-магазин Click-Drive!

Shop-Click-Drive

Американский автомобильный концерн General Motors презентует общенациональной цифровой проект Click-Drive по продаже своих автомобилей в США. Новый способ покупки автомобилей через интернет позволяет покупателям полностью оборудовать свой автомобиль опциями, выбрать комплектацию не приезжая к дилеру.

Представители GM заявили, что все 4 300 американских дилеров марок Chevrolet, Cadillac и Buick-GMC могут получить дополнительный модуль интернет-магазина Click-Drive на своих веб-сайтах. Посетители могут заполнить заявку для конкретного автомобиля, выбрать комплектацию и получить полную информацию о наличии транспортного средства у дилера.

Курт МакНил, вице-президент GM в США заявил — «мы хотим, чтобы приобретение автомобиля стало проще, как для покупателя, так и для дилера.» Макнейл сказал, что подобный способ покупки машины стали тестировать еще в начале 2013 года. Изначально были подключены около 100 дилеров в восьми штатах. После положительных отзывов от клиентов и дилеров система стала доступна всем. Около 1000 автомобилей уже были проданы через магазин-Click-Drive с начала тестирования системы.

Дилерам понадобится всего 48 часов на установку модуля интернет-магазина Click-Drive на своих сайтах. В Дженерал Моторс обещают помочь всем дилерам в случае возникновения технических проблем. Тодд Ингерсол разработчик программного обеспечения говорит, что Click-Drive улучшает связь между дилерами и интернет-клиентами, которых с каждым днем все больше. Самое интересное, что покупателю даже не придется посещать дилерский центр. Выбранный автомобиль доставят покупателю домой. Так же могут пригнать автомобиль и на тест-драйв.

Любите королевские гонки F-1, тогда посмотрите календарь формулы 1 2014 года, что бы знать обо всех важных событиях. Календарь формулы 1 на 2014 год поможет узнать, когда и где пройдут все этапы соревнований в следующем году. Если вы внимательно посмотрите расписание, то увидите, что в России гонка Формулы 1 пройдет в начале октября 2014 года. Напоминаем, трасса F-1 в нашей стране построена в Сочи.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое