Новое поколение микроавтобусов и фургонов Ford Transit появится в нашей стране в этом году

ford-tranzit-2014

В 2014 году автомобиль Ford Transit нового поколения выходит на Российский авторынок. Сборка новинки стартует на заводе Форд в Елабуге уже весной, а летом машина будет доступна у дилеров. Особенность нового Ford Transit в том, что покупателю будет предложено выбирать между задним, передним или полным приводом. В качестве силового агрегата будет предложен дизельный мотор Duratorq TDCi рабочим объемом 2,2 литра.

Двигатель хоть и будет иметь один рабочий объем, но количество лошадиных сил разное. Всего производитель готовит три версии силовых агрегатов мощностью 125 лошадей при крутящем моменте 350 Нм, 135 лошадиных сил при 355 Нм и самый мощный Duratorq TDCi 155 л.с. при 385 Нм крутящего момента. Последняя версия двигателя будет сочетаться с полным приводом.

Форд транзит весьма популярен, благодаря своей надежности и неприхотливости. Проблем с обслуживанием и запасными частями для этого коммерческого автомобиля нет. Довольно большой выбор и бэушных узлов и агрегатов, которые можно отыскать на разборках. На http://www.nordford.ru/ огромный ассортимент б/у запчастей на Ford Transit разных поколений и модификаций.

Новый Транзит отечественной сборки будет иметь массу комплектаций. Фургоны будут иметь высокую и обычную крышу, будут предлагаться укороченные и удлиненные версии. Что касается типов кузовов, то производитель обещает собирать шасси, микроавтобусы, комби. Вес автомобиля вместе с грузом составит от 3 до 4,7 тонн. В качестве маршрутного такси Форд предложит 18 местный автомобиль.

Благодаря серьезной модернизации новая версия будет на 11% объемистее своего предшественника, текущей модели. Стоимость нового Транзита пока не называется. Но разброс цен обещает быть большим.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое