Cadillac XT5 стал доступен российским покупателям

кадиллак кроссовер

Премиальная марка американского автоконцерна GM сообщила о начале приема заказов на среднеразмерный паркетник XT5. «Кадиллак» уже сообщил цены на новинку, а также обозначил сроки попадания «живых» автомобилей в салоны дилеров.

XT5 подобрался к середине своего жизненного цикла. Актуальное поколение, которое было представлено в 2016 году, получило серьезные изменения во внешности. Отделка внутреннего пространства претерпела лишь незначительные изменения. Светлая решетка радиатора теперь предлагается для комплектации Premium Luxury. В варианте оснащения Sport обновленный вседорожник имеет темную радиаторную решетку. У рестайлингового паркетника появился новый базовый силовой агрегат. Им выступает бензиновый двигатель LSY рабочим объемом 2 л. Он снабжен турбиной, заметно повышающей его мощность. Показатели 200 л.с. и 350 Нм он выдает уже при работе 1500 об/мин. Вместе с ним работает 9 ст. автомат, который дополняет система полного привода. Последняя имеет муфту GKN и векторизацию тяги.

В начальной комплектации Cadillac XT5 предлагается с камерой заднего вида. Еще в его оснащении присутствует контроль слепых зон. В списке опций для обновленного вседорожника присутствует система ночного вида. Он может обнаруживать объекты в темное время суток на расстоянии до 30 м. На экран панели приборов выводится изображение дороги впереди машины. В оснащении паркетника имеется и зеркало заднего вида. Оно обладает возможностью передачи потокового видео. Автомобиль оснащен камерой кругового обзора. Также в машине есть система автоматической парковки, которая снабжена функцией торможения. За дополнительную плату в новинку может быть установлена аудиосистема Bose Performance Series вместе с 14 динамиками. Также модель снабжается системой активного шумоподавления Bose Audio Pilot.

В «базе» обновленный вседорожник имеет отделку кожей ручной выделки, деревом, а также металлом и углеволокном. Интерьер имеет подсветку на светодиодах. Уже в начальной комплектации машину оснащают панорамной крышей UltraView.

Новинка будет предлагаться в двух вариантах исполнения: Premium Luxury и Sport. Возможность предзаказа обновленной модели уже доступна. На период предзаказа на кроссовер действует специальная цена – 3 млн. рублей. На такой ценник можно рассчитывать при условии сдачи своей машины в Trade-in. Автопроизводитель уже сообщил, что в салонах дилеров «живые» автомобили появятся уже в начале следующего года.

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое