В продаже появилась Lada Granta в новой комплектации

«АвтоВАЗ» является наиболее крупным российским производителем автомобилей. Российское автопредприятие постоянно развивается. Потребителям предлагаются новые модели, разработкой которых занимаются инженеры компании. Наряду с этим обновляются существующий модельный ряд. Одной из новых моделей «АвтоВАЗ» является Lada Granta.

Совсем недавно появилось сообщение о том, что Тольяттинский автозавод приступил к её продаже. Новинка уже доступна в салонах официальных дилеров. Пока можно купить только автомобиль в исполнении «норма» комплектации 21900-41-018.
Ценник на «Гранта» в этой версии установлен на уровне 299 тысяч рублей. Отталкиваясь от него, можно констатировать, что на сегодняшний момент это самая дорогая Granta на сегодня.

 

Автомобиль оснащается силовым агрегатом рабочим объемом 1,6 л, который в состоянии развивать мощность 87 л.с. Двигатель полностью соответствует требованию стандарта «Евро-4». В оснащении данной модификации имеется электронная педаль газа, L-образные подголовники задних сидений, литые 14-дюймовые диски. Кроме того, для покупателя доступны теплопоглощающие стекла, верхние поручни, прикуриватель и пепельница, подушка безопасности водителя, крепления ISOFIX, иммобилайзер.

 
Из технических новшеств, которые были реализованы в данной модели, также стоит отметить электроусилитель руля, рулевую колонку с регулировкой по наклону и др. В автомобиле имеются сигнализаторы невыключенных габаритных огней и диагностики автомобиля. Наряду со всем этим в оснащение автомобиля входит центральный замок и аудиоподготовка. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что в скором времени должны появиться две комплектации этой модели. В оснащении одной из них будет входить коробка-автомат.

Добавить комментарий

Социальные сети
Обсуждаемый ремонт
Самое читаемое